670042, Республика Бурятия,
gorpol3med@yandex.ru
Официальный сайт:
www.gp3uu.ru

1 декабря 2017 года состоялся финал Республиканского смотра – конкурса на лучшую организацию Школ здоровья. Конкурс проходил в конференц–зале ГАУЗ «Республиканская клиническая больница им. Н.А. Семашко».
Команда ГБУЗ « Городская поликлиника № 3» заняла I место в командном зачете. Лауреатом конкурса в номинации « Школа здорового ребенка» стала врач - педиатр, заведующая II педиатрическим отделением Булутова Маргарита Матвеевна. Еще одним лауреатом конкурса нашей поликлиники в номинации « Здоровый образ жизни» стала медицинская сестра отделения профилактики Обконова Екатерина Тарасовна. Сердечно поздравляем наших победителей и желаем дальнейших успехов на санитарно-профилактическом поприще.
Администрация ГБУЗ « Городская поликлиника № 3»