Услуга по доставке на дом лекарственных препаратов отдельным категориям граждан пожилого возраста ГП №3 предоставляет услугу отдельным категориям граждан пожилого возраста, нуждающихся в доставке на дом лекарственных препаратов, назначенным им по медицинским показаниям врачом по программе ОНЛС.     Услуга осуществляется в рамках реализации Комплекса мер по организации взаимодействия между организациями здравоохранения, аптечными организациями и учреждениями социального обслуживания, организации работы и мониторинга пожилых граждан, утвержденный приказом Министерства здравоохранения Республики Бурятия № 250-ОД от 06.03.2013 года.Заявки на лекарственные препараты осуществлять через участковых врачей, врачей общей практики, социальных работников.