Итоги физкультурно- спортивной работы ГБУЗ «Городская поликлиника N3» за 2021г

В рескоме профсоюза работников здравоохранения подвели итоги физкультурно- спортивной работы за 2021г. Из 28 медицинских организаций ГБУЗ «Городская поликлиника N3»  вошла в призовую десятку. Наши спортсмены приняли активное участие во всех заявленных спортивных мероприятиях; лыжные гонки, коньки, настольный теннис, шахматы, легкоатлетическое многоборье, стритбол. Хотим поблагодарить наших дорогих спортсменов за их упорство и старания: Жигжитову Е.В., Сабаданову А. И, Самбуеву Е.В.,Амарова В. И., Матвееву Н.В, Соловьеву М.Н, Васильеву М.В., Гаханову Е.В., Чимитову Б.Н., Цынденжапова В.В.,Бимбаева М.Б, Гармаева Б.Б., Батожаргалова Ж..Ж.,Балдакова В.А., Титова А. И. Выражаем благодарность за проведённую работу ответственным по спортивному сектору: Халтуевой М. В., Самбуевой Е.В. и председателю профсоюзного комитета Куклиной Е.Г. Желаем всем дальнейших успехов и побед!