О нас

ГБУЗ «Городская поликлиника №3»  является поликлиникой смешанного типа. Поликлиника оказывает первичную медико-саниторную помощь взрослому и детскому населению А так же консультативно- диагностическую, в том числе специализированную помощь.

В  поликлинике  развернуто педиатрическое и терапевтическое отделения,  женская консультация,  отделение профилактики,  диагностическая лаборатория, кабинеты  узких специалистов. Работают стационары дневного пребывания (детский, взрослый)

Приоритетными направлениями деятельности поликлиники являются: охрана здоровья матери и ребенка, профилактика и лечение социально значимых заболеваний, динамическое наблюдение за отдельными категориями больных и здоровых, иммунопрофилактика, пропаганда и формирование ЗОЖ.

Проводятся профилактические осмотры детей, взрослого населения на предмет раннего выявления болезней системы кровообращения, скрининговые исследования на предмет раннего выявления онкопатологии ; Обеспечен высокий уровень доступности всех видов медицинской помощи

Поликлиника укомплектована высококвалифицированными специалистами. Общее количество врачей – 127, из них 36  имеют квалификационную категорию, в том числе: высшую – 29, первую – 7. Количество среднего медперсонала – 209, из них  98 имеют квалификационную категорию, в том числе: высшую-79, первую –19.

Поликлиника имеет оборудование, на котором производится качественная диагностика, реабилитация и профилактика. В поликлинике развернуто 11 специализированных отделений, клиника – диагностическая  лаборатория, работает дневной терапевтический стационар на 16 коек.

В своей работе мы используем международные стандарты оказания медицинской помощи, придерживаясь принципа: «Интересы пациента важнее всего, они единственно достойны рассмотрения, и, чтобы больной мог получить пользу от новейших знаний, необходимо объединить усилия. Мы должны развивать медицину как науку взаимодействия»

Современное

оборудование

Постоянные

врачи

Дневной

стационар

Постоянное повышение

квалификации врачей

Широкий

спектр услуг

Поликлиника работает с 07.30 — до 20.00 по принципу «Поликлиника без очереди».

Call центр работает с 07.30- до 20.00.