Итоговая конференция за 2020 г.

11 февраля 2021 г. в ГБУЗ «Городская поликлиника №3» была проведена итоговая конференция за 2020 год. Итоговая конференция проходила в формате конференц-связи через Интернет. В работе конференции приняли участие:

· Мандалуева Марина Батуевна – специалист отдела первичной медико-санитарной помощи МЗ РБ.

· Мижитдоржиева Онон Дамдиновна - начальник управления организации ОМС ТФ ОМС РБ.

· Трунова Ирина Ивановна – зам. руководителя по вопросам социальной сферы Администрации Октябрьского р-на.

· Аюшин Игорь Климентьевич - главный врач ГАУЗ «Городская поликлиника №6».

Выступили с докладом:

1. Батуева Надежда Константиновна – главный врач «Основные итоги деятельности и показатели работы за 2020 год»

2. Жигжитова Екатерина Васильевна - заместитель главного врача по оказанию медицинской помощи детскому населению «Наблюдение за детьми первого года жизни. Катамнез недоношенных детей»

3. Хамаева Надежда Антоновна – заместитель главного врача по медицинской части - «Уроки пандемии COVID-19: сквозь сложности к открытиям»

4. Бадмаева Екатерина Баировна – главная медицинская сестра «Реализация мероприятий сестринского процесса, проблемы и пути их решения по итогам работы за 2020 года»

Основная цель проведения итоговой конференции: обобщение и анализ основных показателей работы ГБУЗ «Городская поликлиника №3», обмен опытом лучших практик ПСМП, выявление актуальных проблем и определение перспектив развития.

По окончанию конференции было проведение награждение сотрудников ГБУЗ «Городская поликлиника №3» по итогам работы за 2020 год. Поздравляем всех с успешным окончанием отчетного 2020 года. Впереди у нас еще много стратегических задач и покорение новых вершин в работе.