Поздравляем победителя в номинации "Лучший врач-кардиолог"!

14 июня в Театре оперы и балета г.Улан-Удэ прошло торжественное собрание, посвящённое Дню медицинского работника, на котором были подведени итоги Республиканского конкурса "Лучший врач-2019". Поздравили специалистов Бурятии первые лица республики и города.

- Мы очень сильно от вас зависим, - обратился к медикам глава Бурятии Алексей Цыденов. – Вы – то, на что мы надеемся, когда нам плохо. Вы – те, к кому мы стремимся, когда нам тяжело. Мы ищем помощи, когда мы беспомощны. Хочу пожелать, чтобы у вас всегда были силы и здоровье, поскольку вы все силы отдаёте на работе.
В номинации «Лучший врач-кардиолог» победителем стала врач-кардиолог ГБУЗ "Городская поликлиника №3"  Хамаева Оксана Николаевна

Коллектив поликлиники от всей души поздравляет Оксану Николаевну, со столь значимой наградой. Вы даёте людям надежду, делаете всё возможное, что бы они были здоровыми и счастливыми. Терпения вам, добра, пусть работа приносит только удовлетворение, а ваш профессионализм растёт на благо людям.