Поздравляем с Победой в командном первенстве на Республиканском смотре-конкурсе Школ Здоровья - онлайн в номинации ,, Лучшая медицинская организация по онлайн обучению пациентов,,. Были представлены работы: 1.Школа здоровья Рациональное питание , врач Дементьева К.Н., 2. Школа Здоровья Артериальная гипертезия , врач Хамаганова О. С., 3. Школа Здоровья по сахарному диабету врач Хамаева Н.А., 4. Школа здоровья по профилактике РМЖ врач Дамдинова А.Б . Поздравляем с победой в номинации ,, Лучшая школа здоровья онлайн,, Хамаеву Н.А., занявшую 1место и Дамдинову А.Б., занявшую 2 место. Комиссия отметила достойный уровень представленных работ. В дальнейшем представленные презентации будут использоваться в работе Центров и отделений профилактики. Благодарим участников за участие и победу!