Республиканский месячник по профилактике ИППП, заразных кожных заболеваний и раннему выявлению злокачественных новообразований кожи

Уважаемые пациенты!

ГБУЗ " Городская поликлиника N3" приглашает всех желающих пройти профилактический медицинский осмотр в рамках Республиканского месячника по профилактике ИППП, заразных кожных заболеваний и раннему выявлению злокачественных новообразований кожи , который проходит с 27.04. по 29.05.2023г.

Прохождение данного обследования поможет своевременно выявить ряд заболеваний, передающихся половым путем, и предотвратить их распространение в нашем обществе.

Напоминаем, что заболевания, передающиеся половым путем, могут протекать без ярких клинических проявлений и не иметь никаких симптомов, что делает особенно важным проведение профилактических осмотров с целью своевременной диагностики и лечения.

Пройти осмотр можно в удобное для вас время в нашей поликлинике.
Для записи на прием необходимо обратиться по телефону Call-центра 29-73-60

Наша поликлиника обеспечивает строгое соблюдение мер безопасности и санитарной гигиены, поэтому вы можете быть уверены в безопасности своего визита.

Забота о здоровье начинается с доверительного общения со своим врачом и своевременных профилактических осмотров. Не откладывайте важные меры по заботе о своем здоровье на завтра, записывайтесь на прохождение профилактического осмотра на предмет ИППП в нашу поликлинику уже сегодня!