Режим готовности оказания медицинской помощи при коронавирусной инфекции

Уважаемые пациенты!

В соответствие с изданными нормативными документами РФ, в целях не распространения новой коронавирусной инфекции, ГБУЗ «Городская поликлиника №3» работает в режиме «Готовности оказания медицинской помощи при коронавирусной инфекции».

Это значит:

• Кто был в контакте с больными или тем, кто вернулся из путешествия или был  командировке за границей, необходимо сообщить на «Горячую линию» Министерства здравоохранения Республики Бурятия - 37-95-32, Городской поликлиники №3 - 69-00-41 и соблюдать карантин у себя дома 14 дней.
  • Оформление больничного листа без посещения медицинской организации, лицам, прибывшим с территории стран, в которых зарегистрированы случаи новой коронавирусной инфекции, а также проживающим совместно с ними лицам.
  • Обеспечено оказание медицинской помощи пациентам с симптомами ОРВИ на дому.
  • Приостановлено проведение профилактических медицинских осмотров и диспансеризации.
  • Приостановлено проведение "День здорового ребенка"
  • Возможен перенос сроков оказания медицинской помощи в плановой форме, в том числе, в условиях дневного стационара.
  • Возможна дистанционная выписка льготных лекарственных препаратов с доставкой их на дом.

Администрация ГБУЗ «Городская поликлиника №3»