Сотрудники ГБУЗ «Городская поликлиника №3» поздравили ветеранов ВОВ с праздником 9 мая

ГБУЗ «Городская поликлиника №3» в лице Главного врача Батуевой Надежды Константиновны, и. о. зав отделения лучевой диагностики, врача- рентгенолога Базарова Олега Борисовича и председателя профкома поликлиники Куклина Елена Геннадьевна посетили ветеранов ВОВ - Клокову Зинаиду Никифоровну и Мункоеву Веру Дашиевну.

Зинаиде Никифоровне в этом году исполнилось 90 лет. В прошлом она работала санитаркой рентген- кабинета, и является ветераном Тыла.
Вере Дашиевне 93 года. Ветеран тыла, врач-физиотерапевт, стаж в здравоохранении 45 лет, «Отличник здравоохранения». Чувствует себя отменно, читает, отгадывает кроссворды, прекрасно слышит! Обратите внимание, маникюр делает сама, говорит привычка!

От всей души поздравляем наших ветеранов с Днем Победы! Этот праздник многое значит для всех нас. И, вспоминая события 76-летней давности, хочется пожелать вам счастья, здоровья и мирного неба над головой. Пусть ни одно поколение больше не узнает горестей войны. С праздником!