Студенты медики «встали в строй» наряду со своими коллегами

В период роста заболеваемости ОРВИ, гриппом и коронавирусной инфекцией, когда количество вызовов на дом врачей выросли с десятки раз, в ситуации, когда «скорые» и поликлиники не справляются с потоком поступающих звонков студенты медики встали в строй наряду со своими коллегами.
В ГБУЗ «Городская поликлиника №3» группа студентов медиков медицинских колледжей г Улан-Удэ, Кяхты и п. Селегинск проходили производственную практику с 5 октября по 9 ноября 2020 г.В их обязанности входили прием вызов в отделении неотложной помощи, измерение температуры и опрос пациентов на входном фильтре, оформление документации на приемах с участковыми терапевтами и педиатрами, помощь в проведении манипуляций медицинским сестрам. Вся работа проводилась в «зеленой зоне».
Администрация ГБУЗ «Городская поликлиника №3»выражает благодарность нашим студентам:
Сущевой Анастасии Андреевне,
Карповой Анжелике Андреевне,
Максимовой Светлане Александровне,
Плюсниной Надежде Владимировне,
Батодоржиевой Татьяне Алексеевне,
Никульшеевой Марии Матвеевне,
Жарниковой Ирине Евгеньевне,
Козловской Татьяне Валерьевне,
Алемасовой Оксане Юрьевне.

Ждем Вас в наших стенах с дипломами и сертификатами!